#335Ачинску. Илай Ахметов: «Пусть уважение и взаимная поддержка станут главными принципами для нашего родного города»

Дорогие жители и гости нашего города Ачинска! Примите самые теплые и сердечные поздравления с 335-летием со дня основания города на берегах красивой сибирской реки - Чулым!

В эти праздничные дни  звучит  много добрых слов о нашей западной столице Красноярского края, однако, самых тёплых слов признательности и благодарности заслуживаете вы, дорогие ачинцы: наши замечательные ветераны, почетные жители, трудовые коллективы предприятий и организаций, предприниматели.

Примите искреннюю признательность за честный и самоотверженный труд, за сердечность и широту души, за то особое тепло сибирских сердец, с которым не страшна никакая житейская стужа!

Желаю вам крепкого здоровья, исполнения всех надежд, счастья и благополучия! Пусть этот день станет ярким запоминающимся событием и послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо Ачинска! И пусть уважение и взаимная поддержка станут главными принципами для нашего родного города, и тогда любые задачи нам будут по плечу!

С праздником вас, с 335-летием города Ачинска!

С уважением,

Глава города Ачинска