#336Ачинску. Городские власти поздравляют с Днем города

Дорогие ачинцы, примите искренние поздравления с 336-летием родного города!

В жизни города, как и в жизни каждого человека, дни рождения имеют особое значение. Это повод подвести итог, закрыть одну и открыть новую страницу в истории, которая обязательно должна быть еще ярче, интереснее и масштабнее.

В этот день мы испытываем настоящую гордость за то, что живет в таком прекрасном городе, с его зелеными улицами и уютными скверами, старинными традициями и современными достижениями, с его душевной теплотой и радушным гостеприимством.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваши энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию Ачинска.

Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность Ачинску, за заботу о родном городе. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать его еще более комфортным.

Желаю всем вам крепкого здоровья, радости и удачи во всех делах. Пусть наш город всегда будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи - счастливой и благополучной.

Любите наш город, гордитесь его прошлым, созидайте настоящее, и его история будет складываться из ваших имён. С праздником! С Днем города!

 


Глава города Ачинска 
Илай Ахметов 

Председатель Ачинского 
городского Совета депутатов 
Сергей Никитин

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.