#336Ачинску. Яков Кириллович Курикша: желаю Ачинску – дальше развиваться, процветать и становиться краше день ото дня

Почётный гражданин Ачинска, фронтовик Великой Отечественной войны Яков Кириллович Курикша поздравляет Ачинцев с Днём города.

Как старожил города, отмечу, что за последние годы Ачинск на глазах преобразился. Ещё каких-то пятнадцать-двадцать лет назад он выглядел иначе, а теперь с появлением новых скверов и парков город расцвёл и похорошел. Недавно был на концерте классической музыки в сквере Металлургов и получил там самые замечательные эмоции. Если развитие города будет продолжаться в таком же темпе, через пять лет его будет совсем не узнать. Осталось немного - облагородить улицы Кравченко, Зверева и заняться Старым центром. Это здорово, что у ачинцев есть не только рабочие места, но и территории, где, не выезжая из города, можно всей семьёй замечательно провести время.

Желаю главе города Илаю Ахметову, горсовету, депутатам и родному глинозёмному комбинату продолжать плодотворно работать на благо города и его жителей.

Горожанам желаю наилучших показателей и успехов во всех сферах жизни, с каждым годом улучшать своё благосостояние, а Ачинску – дальше развиваться, процветать и становиться краше день ото дня.

 

Почётный гражданин Ачинска,
фронтовик Великой Отечественной войны
Яков Кириллович Курикша.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.