Завтра ачинцев приглашают на музыкальный рок-марафон «Будь первым»

29 июня, на площади Городского Дворца культуры состоится еще одно яркое событие Культурной столицы Красноярского края.

С главной сцены нашего города прозвучат песни от популярных музыкальных групп: «Странники РА», «С4», «Джон кофе», «Нужные люди» и «9 район Live».

Фестиваль рок-музыки стартует в 17:00 и завершится в 23:00.

Обращаем внимание водителей, что 29 июня будет:

- ограничен въезд и парковка автотранспорта на площади Городского Дворца культуры с 10 до 23 часов со стороны ул. Кравченко и со стороны межквартального проезда между домом № 3 микрорайона 3 и ГорДК;
- временно ограничен въезд и парковка автотранспорта на площади Городского Дворца культуры с 10:00 до 23:30.

С 16:00 28 июня по 10:00 30 июня будут установлены временные дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» на въезде на площадь Городского Дворца культуры, участок дороги от ТЦ «Причулымье» до кафе «Сытый паб».