Ачинцев приглашают на публичные слушания по проекту Генерального плана города

С 23 ноября по 7 декабря отдел архитектуры и градостроительства администрации Ачинска организует публичные слушания по проекту Генерального плана города. Соответствующее постановление подписано Главой Ачинска Игорем Титенковым.

Открытые обсуждения по проекту пройдут 29 ноября в 17.00 часов по адресу: ул. Свердлова, 17, 2 этаж, зал заседаний 2-02.

Перед началом обсуждений ачинцев приглашают ознакомиться с экспозицией по проекту внесения изменений в Генеральный план города, которая размещена в холле 8 этажа здания городской администрации. Она будет работать ежедневно с 23 ноября по 7 декабря с 08.00 до 12.00 и с 13:00 до 17.00.

Письменные предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, участники могут направить до 6 декабря начальнику отдела архитектуры и градостроительства администрации города Ачинска-Главному архитектору города Ачинска Марии Александровне Роговой по электронной почте architect@adm-achinsk.ru или почтовым отправлением по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17,  8 этаж, кабинеты 3, 5».

Заключения о проведении публичных слушаний будут опубликованы в «Ачинской газете».

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.