Ачинцев приглашают на спортивный семейный праздник

Ачинцев приглашают на спортивный семейный праздник

Завтра, 3 июня в 12.00 на территории спорткомплекса «Олимп» состоится, ставший уже традиционным городской спортивный праздник "Энергия наших сердец". Он станет яркой точкой и завершением одноименного благотворительного фестиваля.

Организаторы и партнеры фестиваля  -  приготовили интерактивные площадки, на которых все желающие смогут найти себе занятия по душе. Это обучение зажигательной зумбе от настоящих профи, игровые зоны (дартс, армреслинг, городки, шашки и другие игры), эстафеты для детей и многое другое!

Участников ждут призы от спонсоров, ярмарка, шаржи, творческие мастер-классы для детей и креативные фотозоны.

****

«Энергия наших сердец» - это благотворительный проект, который проводится в Ачинске с 2014 года и включает в себя футбольный и кибер-футбольный турнир, а так же  другие мероприятия. Всего, за пять лет своего существования , благодаря фестивалю была оказана помощь детскому дому № 1, Центру семьи «Ачинский», детским интернатам № 1 и 2. В 2018 году благотворительные взносы участников будут направлены на приобретение спортивного инвентаря для детского дома «Солнышко».

Организатором фестиваля является Центр социальных программ компании РУСАЛ. Партнерами фестиваля традиционно становятся десятки организаций, компаний и фирм Ачинска.

 

Страница фестиваля «Вконтакте»: https://vk.com/energyofourhearts.

 

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.