Ачинцев приглашают на выступление Красноярского филармонического русского оркестра

Красноярский филармонический русский оркестр имени А. Ю. Бардина с солистом Дмитрием Риберо-Феррейра выступит на сцене Городского Дворца культуры 20 марта

В 18:00 на главной городской сцене прозвучит музыка, покорившая сердца миллионов людей — легендарные шлягеры советской и зарубежной эстрады.

Дмитрием Риберо-Феррейра является одним из самых талантливых исполнителей песен в жанре танго, популярной латиноамериканской и испанской музыки на языке оригинала. Говорит и поёт без акцента на 6 языках — испанском, английском, русском, французском, итальянском, немецком.

В программе прозвучат лучшие хиты латиноамериканской и испанской эстрады, легендарные песни из репертуара известных американских и советских исполнителей (Фрэнка Синатры, Элвиса Пресли, Хулио Иглесиаса, Муслима Магомаева и других), любимые французские мелодии.

Исполнители: Красноярский филармонический русский оркестр имени А. Ю. Бардина. Художественный руководитель и главный дирижёр Валерий Шелепов.

Стоимость билетов 250—500 рублей. Телефон кассы: 8 (983) 268-58-97. График работы кассы: ВТ-ПТ: 12.00 - 19.00. СБ: 12.00 - 16.00