Ачинцев приглашают на ярмарку цветов

В преддверии 1 сентября на бульваре имени Б. Богаткова состоится традиционная ярмарка цветов. Праздничная программа «Ачинского Арбата», посвященная Дню знаний, пройдет 31 августа в 16.00 часов.

На площадке музейно-выставочного центра пройдет тематическая викторина «Идём в школу» и мастер-класс «Цветочная поляна».

Сотрудники библиотеки-филиала №9 подготовили интеллектуальную разминку и активные игры бильбоке, скакалки, рисовалки.

Специалисты краеведческого музея проведут акцию «Бутоньерка в подарок», игру «Садовник» и «Цветочное лото», фото - выставку «История осеннего букета».

На творческой площадке ГорДК гостей Арбата ожидают различные мастер-классы и выступление вокального ансамбля.

Кроме этого, в программе - подвижные игры и эстафеты, подготовленные детско-юношеской спортивной школой имени Г.М. Мельниковой.

В этот же день в сквере им. Б. Богаткова состоится традиционная ежегодная ярмарка цветов. Здесь можно будет приобрести букеты на торжественные школьные линейки, посвященные началу нового учебного года. Каждый покупатель сможет подобрать цветы  по вкусу и ценовой категории. Ярмарка цветов будет работать  с 16.00 до 20.00 часов.