Ачинцев приглашают принять участие в краевом празднике «День Минусинского помидора»

Администрация города Минусинска проводит 21 августа 2016 года краевой праздник «День Минусинского помидора».

В празднике могут принять участие предприятия - изготовители, сельскохозяйственные товаропроизводители, фермерские хозяйства, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, садоводческие объединения, огородники, творческие коллективы, мастера-умельцы, и другие.

В программе праздника расширенная торговля сельскохозяйственной продукцией, свежим урожаем, выставка достижений садоводов, производителей продовольственной продукции, мастер-классы народных умельцев, конкурсы, дегустации.

Заявки на участие необходимо направить до 12 августа года согласно приложению (по электронной почте):
- площадка «Территории Красноярья» - Грязева Елена Николаевна (руководитель управления экономики администрации города Минусинска) e-mail: Ekon@admn.kristel.ru, телефон 8(39132) 22178;
- площадка «Помидорная столица - Минусинск 2016» и выставка конкурс «Дары лета» - Черемных Любовь Михайловна (заместитель начальника отдела культуры администрации города Минусинска) E-mail: ukamin@yandex.ru, телефон 8(39132) 20865;
- площадки «Мастеровая слобода» и торговые точки - Шеховцева Елена Мироновна (начальник отдела экономического развития управления экономики администрации города Минусинска) E-mail: ekonomtorg@kristel.ru, телефон 8(39132) 22371;

Форма заявки размещена на официальном сайте Администрации города Минусинска (minusinsk.info).