Ачинцев приглашают присоединиться к весеннему субботнику

Ачинцев приглашают присоединиться к весеннему субботнику

Большой апрельский субботник под названием «Мир, труд, май» пройдёт на территории города Ачинска с 21 по 28 апреля 2017 года. Администрация Ачинска приглашает всех инициативных и неравнодушных горожан присоединиться к общегородской генеральной уборке.

В рамках акции планируется выполнить работы по уборке случайного мусора с территорий парков, скверов, газонов, вдоль дорог города, территорий, прилегающих к бюджетным учреждениям и многоквартирным домам. Также будет произведена побелка деревьев, окраска остановочных павильонов. Сотрудники МУП «Ачинский транспорт» совершат влажную очистку дорожного покрытия и автобусных остановок.
В ходе подготовительных мероприятий в адрес руководителей государственных, краевых и муниципальных учреждений различных сфер деятельности, руководителей коммерческих организаций, городских СМИ, а также представителей различных политических движений, общественных организаций и управляющих компаний направлены приглашения для участия в общегородском субботнике и оказания спонсорской помощи.
По вопросу участия в субботнике обращаться в МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска»: улица Свердлова, 17, кабинет 1-3, телефон 6-13-33.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.