Приглашаем ачинцев к обсуждению благоустройства ул. Дружбы Народов

Уважаемые горожане сообщаем вам о том, что в 2021 году начнутся работы по благоустройству одной из улиц нашего города. Работы будут проводиться на территории улицы Дружбы Народов в Привокзальном районе.

Территория была выбрана голосованием в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

В проекте планируется озеленение местности, устройство пешеходных дорожек, создание зон отдыха для разных возрастных категорий и интересов (детская площадка, спортивно-тренировочная, зона тихого отдыха).

Внести свой вклад очень просто: задавайте интересующие Вас вопросы, а также делитесь своими идеями, касающимися проекта. Вы также можете помочь нам, если заполните прикрепленную ниже анкету.

Благодарим Вас за активное участие в жизни города!