Ачинцев проконсультировали специалисты

21 июня 2017 года в администрации города Ачинска прошли бесплатные консультации по юридическим вопросам.

Прием населения провели нотариусы Ачинского, Красноярского, Шарыповского и Березовского нотариальных округов, помощники нотариусов, а также специалисты Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования, социальной защиты населения и отдела по защите прав детей администрации г. Ачинска.

За три часа 18 специалистов по вопросам разного профиля проконсультировали 16 человек. Основными вопросами, по которым обращались горожане, были права наследования, собственности на недвижимость, социальные выплаты и вопросы имущественного характера.

- Такой прием горожан в Ачинске проходит не впервые. И это мероприятие всегда пользуется спросом у населения. Несмотря на сильную жару и дачный сезон, сегодня к нам пришли люди, хотя и немного. Но, если даже один человек получил полезную информацию на важный для него вопрос, значит, мы не зря организуем подобные мероприятия, – отметила нотариус Ачинского нотариального округа Элла Латря.

Ачинцев проконсультировали специалисты Ачинцев проконсультировали специалисты Ачинцев проконсультировали специалисты