Ачинцев приглашают за новогодним настроением в музейно-выставочный центр

С 22 по 24 декабря в музейно-выставочном центре состоится арт-проект «Новогодний калейдоскоп».

Программа ежегодного мероприятия разнообразна: участников ждут приятные сюрпризы от сотрудников музейно-выставочного центра, художников и мастеров декоративно-прикладного искусства, а также творческих коллективов города Ачинска.

В этом году для ачинцев и гостей города представлена увлекательная концертная программа, включающая в себя номера от шоу-конкурса талантов телеканала «АТВ» «На все 100!», ансамбля бального танца «Эполеты», студии детских праздников «Солнце в сиропе», театральной студии «Преображение» и творческого коллектива «Солнце Сибири». Также посетители арт-проекта смогут приобрести новогодние подарки родным и близким на традиционной новогодней ярмарке. Для самых маленьких гостей сотрудники музейно-выставочного центра подготовили интерактивную программу с квестами, викторинами, мастерской Деда Мороза и разнообразной площадкой «Мультканал».

Арт-проект «Новогодний калейдоскоп» работает по следующему графику:

- пятница, 22 декабря, с 18.00 до 21.00;

- суббота, 23 декабря, с 11.00 до 21.00;

- воскресенье, 24 декабря, с 11.00 до 18.00.

Подробности о празднике можно узнать по телефону 8 (39151) 7-54-68. Адрес АМВЦ: микрорайон 8, дом 3.