Ачинцы оценивают обновленный парк Победы на «пятерку»

Ачинцы оценивают обновленный парк Победы на «пятерку»

Несмотря на прохладную осеннюю погоду, парк Победы пользуется большой популярностью у горожан.

Особенно много посетителей на детской площадке. Жительница Ачинска Виктория, мама маленького Даниила, рассказала, что с момента открытия парка ходит сюда с малышом каждый день:

- Сын просится в парк с самого утра. Нам очень понравился детский комплекс, а мне особенно – специальное покрытие на площадке.

Елена, хозяйка ротвейлера, обрадована появлением площадки для дрессировки собак:

- Очень нужный объект, в Ачинске таких мало. В городе вообще трудно держать крупных собак, дрессировать их, так что подобные площадки – очень хорошая инициатива. Надеюсь, в других районах города появятся подобные.

Школьницы Катя и Арина положительно оценили труды строителей:

- Мы ставим нашему парку «пятерку»!

Благоустройство центрального городского парка стало настоящим подарком для жителей Ачинска. Праздничные мероприятия проходили в течение двух дней: в минувшую пятницу горожан с этим событием поздравили глава города, депутаты горсовета, почетные граждане, а также гости из столицы края, в числе которых двукратный олимпийский чемпион Евгений Устюгов. Ачинцы с удовольствием участвовали в развлекательной программе, катались на велосипедах и роликовых коньках, а волейболисты испытали новую спортивную площадку.

В субботу парк посетил депутат Законодательного Собрания Красноярского края Павел Ростовцев. Он отметил, что, несмотря на прохладную погоду, в парке много посетителей.

- Судя по отзывам, ачинцы радуются таким существенным преобразованиям общественной территории, - сказал Павел Александрович.

В выходной день для посетителей парка также провели игровую программу, а малышей развлекали яркие ростовые куклы.

В ближайшее время в парке Победы будет установлено новое освещение. Отметим, проведенные работы – только первый этап благоустройства этой зеленой зоны города.

 

Ачинцы оценивают обновленный парк Победы на «пятерку» Ачинцы оценивают обновленный парк Победы на «пятерку» Ачинцы оценивают обновленный парк Победы на «пятерку»

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.