Ачинцы присоединятся к акции, посвященной всемирному дню борьбы с раком

В Ачинске 27 января 2017 г. в рамках всемирного дня борьбы с раком пройдет акция «Вместе против рака! Мы можем».

В рамках этой акции запланировано проведение дня открытых дверей в Ачинской межрайонной больнице – консультирование специалистов, проведение маммографии и флюорографии для желающих граждан, тематические лекции с участием квалифицированных специалистов красноярских медицинских учреждений - краевого клинического онкологического диспансера, межрайонной клинической больницы, наркологического диспансера, Центра медицинской профилактики.

Подробная информация обо всех мероприятиями и график их проведения указан во вложении.