График приема анализов лабораторией Центра СПИД в нерабочие и праздничные дни

Для жителей:

3, 6 и 9 января 2021 г. с 8:00 до 14:00  без перерыва на обед филиал КГАУЗ Красноярского краевого Центра СПИД в городе Ачинске будет осуществлять прием биологического материала на экспресс-методы (иммунохроматографический анализ): антиген к COVID19, антитела IgG н IgM к COVID 19, антиген к вирусному гепатиту В, антитела к вирусному гепатиту С, антитела к ВИЧ. Выдача результатов исследования производится в течение двух часов после забора анализа, но не позднее 15:00 часов дня обращения, в регистратуре филиала.

Для медицинских организаций в соответствии с приказом по маршрутизации:

3, 6 и 9 января 2021г. с 8:00 до 12:00 Центр СПИД будет осуществлять прием биологического материала молекулярно-генетическим методом исследования PHK COVID19. Выдача результатов исследования будет производиться 31 января 2020 г., 4, 7 и 10 января 2021 г. по направлению через защищенные каналы связи VipNet.

Для сдачи анализов обращаться в филиал КГАУЗ Красноярского краевого Центра СПИД по адресу Ачинск, микрорайон 1, строение 52.

Фото из открытых источников