Ачинцы смогут оценить качество медицинской помощи городских больниц

Согласно приказу Министерства здравоохранения РФ от 03.03.2016 № 136 «Об организации работ по независимой оценке качества услуг медицинскими организациями» в городе Ачинске проводится Независимая оценка качества медицинских услуг.

Независимая оценка осуществляется путем анкетирования граждан, получивших медицинскую помощь в амбулаторно-поликлинических условиях у врачей-терапевтов, врачей узких специальностей, получивших медицинскую помощь в стационарных условиях.

Специалисты медицинских учреждений города Ачинска предлагают горожанам принять участие в независимой оценке качества медицинских услуг. Заполнить анкету можно, пройдя по ссылке www.rosminzdrav.ru/polls/9-anketa