Ачинск готовится к большим соревнованиям по легкой атлетике на призы Светланы Мастерковой

Открытый краевой турнир по легкой атлетике на призы двукратной Олимпийской чемпионки, уроженки Ачинска и почетного гражданина города, Светланы Мастерковой состоится 18-19 ноября. В легкоатлетическом манеже «Рекорд» соберутся 240 сильнейших спортсменов с 11 территорий Красноярского края.

В течение двух дней юноши и девушки из Красноярска, Ачинска, Канска, Абакана, Зеленогорска, Лесосибирска, Ужурского района, Сосновоборска, Назарово, Минусинска, Шарыпово будут состязаться в легкоатлетической эстафете, беге на различные дистанции, прыжках в длину и высоту, толкании ядра.

В качестве награды победители и призёры соревнований будут награждены грамотами, медалями и памятными призами, а спортсмены, установившие рекорды – специальными  кубками. Вся наградная продукция уже изготовлена с изображением знаменитой ачинской спортсменки Светланы Мастерковой.

Торжественная церемония открытия турнира состоится 18 ноября в 13.30 часов в легкоатлетическом манеже «Рекорд». Приглашаем горожан поболеть за ачинских легкоатлетов. 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.