Ачинская детская художественная школа А.М. Знака проведёт неделю открытых дверей «Зимние встречи»

Ачинцев приглашают посетить экскурсии и мастер-классы. Посетителям будут представлены выставки, которые показывают  все направления образовательной и творческой деятельности учащихся и преподавателей.

Мероприятия запланированы с 14 по 18 февраля в стенах самой школы по адресу: г.Ачинск, микрорайон 7, строение 13А, третий этаж. Для этого необходимо предварительно записаться по телефону 7-50-59  в рабочие дни с 9-00 до 18-00. Также может быть организовано посещение группами детских садов и учащимися школ.

Расписание  экскурсий и мастер-классов:

• Экскурсии по  школе: 14 февраля в 12-00 и 17-00, 17 февраля в 12-00и 17-00. Проводит завуч, заслуженный работник культуры Красноярского края Шаповал Г.Н..(1 час)
  • Мастер-класс «Каллиграфия в стиле русской вязи». 14  февраля в 11-30. Проводит преподаватель Осипова Е.Л.  для жителей города от 16 лет. (1,5 часа).
  • Мастер-класс  «Книжка-малышка в печатной технике (штамп)» 16 февраля в 17-00. Проводит преподаватель, член Союза художников России, член студии ксилографии Г. Паштова, Дементьева Н.Н. для жителей города от 16 лет (2 часа).
  • Мастер-класс «Открытка папе в технике аппликации», 17 февраля в 10-30. Проводит преподаватель Андреева Евгения для жителей города от 6-7 лет (продолжительность 1,5 часа).
  • Мастер-класс «Открытка маме. Масляная пастель», 17 февраля в 10-30. Проводит преподаватель Шаповал Г.Н. для жителей города от 6-7 лет (продолжительность 1,5 часа).

Во время мастер-классов участникам предоставляются все необходимые материалы.

Отметим также, что мероприятия проводятся с обязательным соблюдением действующих противоэпидемических мер.