Ачинская лыжница Руслана Дьякова в очередной раз демонстрирует выдающиеся результаты

С 25 по 29 января в Кемерово проходил чемпионат Дальневосточного и Сибирского федеральных округов по лыжным гонкам, в котором приняли участие 200 спортсменов из 11 субъектов РФ.

Мастер спорта по лыжным гонкам Руслана Дьякова вошла в сборную Красноярского края и по итогам соревнований одержала несколько побед:

• Личное первенство в забеге на спринтерские дистанции среди 45 участниц гонки;
  • Первенство в составе сборной Красноярского края в женской эстафете 4х3 км.

В январе Руслана уже стала двукратной победительницей Первенства Сибирского федерального округа по лыжным гонкам в г. Ангарске. Спортсменка оставила позади 35 участников гонки в индивидуальном забеге свободным стилем, а также выиграла в спринте классическим стилем.

Отметим, что в сборную Красноярского края также вошли ачинские воспитанники спортивной школы им. Г. М. Мельниковой: Татьяна Рублёва, Илья Жоголев и Данил Смирнов.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.