Ачинская школьница вошла в десятку лучших на Краевом чемпионате «Мета Чемп»

Ачинская школьница вошла в десятку лучших на Краевом чемпионате «Мета Чемп»

С 18 по 20 октября 2017 года в Красноярском краевом Дворце пионеров состоялся финал краевого компетентностного чемпионата «Мета Чемп».

Чемпионат проходил в рамках красноярского регионального проекта обновления содержания и технологий дополнительного образования «Реальное образование».

Город Ачинск представляла делегация из 6 школьников, которые набрали наибольшее количество баллов в отборочном туре - Михаил Зайцев, Елизавета Прокопчук, Елизавета Грицик, Анна Штанг, Екатерина Гилевич и Ирина Склянина. В итоге, наша команда заняла 15 место в общем рейтинге, а Ирина Склянина вошла в 10-ку лучших, заняв 5-ю строчку в личном рейтинге и став призером чемпионата.

Компетентностный чемпионат «Мета Чемп» - это соревнование в форме игры для школьников с 8 по 11 классы. Его цель - оценить образовательные результаты ребят. Каждый участник решал творческие, аналитические, коммуникативные, управленческие задачи, в том числе направленные на решение актуальных социально-экономических проблем региона.

 

Информация предоставлена Центром творчества и развития «Планета талантов»

 

Ачинская школьница вошла в десятку лучших на Краевом чемпионате «Мета Чемп» Ачинская школьница вошла в десятку лучших на Краевом чемпионате «Мета Чемп» Ачинская школьница вошла в десятку лучших на Краевом чемпионате «Мета Чемп» Ачинская школьница вошла в десятку лучших на Краевом чемпионате «Мета Чемп»

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.