Ачинская спортсменка Ольга Хорошавцева стала бронзовым призером на международных соревнованиях в Турции

В Стамбуле завершился турнир по вольной борьбе «Яшар Догу-2019». В течение четырех дней соревнований на ковёр вышли более 200 участников из 28 стран мира.

В весовой категории до 57 кг спортсменка краевой Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили ачинка Ольга Хорошавцева завоевала бронзовую медаль. Золото забрала Одунайо Адекуорое из Нигерии, серебро – у украинки Татьяны Кит.

Ольга успешно прошла отборочный тур, но в борьбе за выход в финал проиграла спортсменке из Нигерии со счётом 6:3. Именно она и стала в итоге чемпионкой в весовой категории до 57 кг.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.