Ачинская спортсменка Ольга Хорошавцева стала победительницей Чемпионата России по вольной борьбе

В казанском Дворце Единоборств «Ак Барс» состоялся Чемпионат России по женской борьбе, в котором принимали участие более 150 спортсменок из более чем 30 регионов страны. В составе сборной от Красноярского края выступала наша землячка, выдающаяся спортсменка Ольга Хорошавцева.

В рамках соревнований были разыграны награды в 10 весовых категориях.

Так в финале в весовой категории до 55 кг Ольга Хорошавцева одолела Марину Симонян из Московской области со счетом 10:6, принеся свой команде золотую медаль.

Всего участники команды Красноярского края принесли своему региону шесть наград: две золотые, одну из которых блестяще выиграла О.Хорошавцева, и четыре бронзовые.

Городские власти от всей души поздравляют ачинку с еще одной значимой победой, а также желают усердия и удачи на пути к новым достижениям.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.