Ачинская вокалистка приняла участие в масштабном социокультурном проекте «Енисейский экспресс»

Руководитель детского ансамбля казачьей пенсии «Забава» и ансамбля «Злато» Ирина Бах, также хорошо известная по сольным номерам, представляет наш город в рамках ежегодного просветительского мероприятия. Его открытие состоялось в Дивногорске.

Во время праздничной церемонии лучшие вокалисты из 34 городов и районов Красноярского края, принимающих маршрут в этом году, в составе сводного хора исполнили под аккомпанемент оркестра композиции «Мы вместе» и «Дети одной реки».

Напомним, первый «Енисейский экспресс» стартовал в 2010 году. С тех пор творческий десант стал постоянным гостем в самых отдалённых территориях края: от Дудинки до Шушенского, чтобы у всех жителей большого края была возможность увидеть и посетить всё то, что подчас могут позволить себе только жители краевой столицы.

Маршрут «Енисейского экспресса» и актуальную программу мероприятий можно посмотреть на официальном сайте проекта енисейскийэкспресс.рф