Ачинская художественная школа имеет лучшие условия для профессионального развития

Ачинская художественная школа имеет лучшие условия для профессионального развития

МБУДО «АДХШ им. А.М. Знака» вошла в ТОП-500 Федерального списка в номинации «Лучшие условия для обмена педагогическим опытом и профессионального развития» 2017 г.

05 июля состоялось подведение итогов конкурса на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года. В конкурсе приняли участие лучшие педагоги из большинства регионов России. Регистрация на конкурсе проводилась по пригласительным кодам, выдававшимся на основе предварительного отбора. К участию было приглашено 5% лучших педагогических работников дошкольных и средних образовательных организаций, обладающих условиями для распространения опыта работы и использования информационно-коммуникационных технологий.

МБУДО «АДХШ им. А.М. Знака» вошла в ТОП-500 Федерального списка в номинации «Лучшие условия для обмена педагогическим опытом и профессионального развития» 2017 г. 

Преподаватель Дементьева Наталья Николаевна стала номинантом конкурса с материалом «Искусство наброска».  Материалы лучших участников направлены на публикацию в тематических изданиях и будут изданы в течение августа. Все вышедшие на итоговый этап участники отмечены наградными документами, позднее их материалы будут опубликованы в электронном виде. 

Участники конкурса – самые смелые, креативные и открытые люди, готовые делиться своим опытом и перенимать его от коллег. Благодаря конкурсу определены педагоги, которые доказали свое неравнодушие, творчество, профессионализм, инновационное и креативное мышление в очень важной и развивающейся социальной сфере – образовании. 

Отдельно следует отметить смелость и стремление руководства образовательных организаций к освоению новых информационных технологий и внедрению их в образовательный процесс. Участники конкурса подтвердили, что в их образовательных организациях используются современные методы обучения, поощряется творческая деятельность и распространение опыта работы, имеются условия для профессионального развития, большое количество образовательных организаций участников стали лауреатами рейтинга. 

Широкий спектр работ из самых разных областей педагогической деятельности показывает, что Россия богата талантливыми специалистами во всех сферах. Это говорит об активности, самоотдаче, энтузиазме в работе и высоком уровне профессионализма участников конкурса.

По информации МБУДО «АДХШ им. А.М. Знака»

Ачинская художественная школа имеет лучшие условия для профессионального развития Ачинская художественная школа имеет лучшие условия для профессионального развития Ачинская художественная школа имеет лучшие условия для профессионального развития

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.