Ачинские боксеры на пьедестале почета

Два юных ачинских боксера завоевали призовые места на прошедшем в легкоатлетическом манеже «Рекорд» Первенстве ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу памяти заслуженного строителя России Саркисова Г.Р.

В наш город съехались более 160 боксеров со всей страны в возрасте 14-15 лет, чтобы в течение недели - с 23 по 28 октября - бороться за путевки на Первенство России. Спортсмены представляли Алтайский и Забайкальский края, Курганскую, Кемеровскую, Сахалинскую, Свердловскую, Омскую, Томскую, Новосибирскую, Иркутскую, Сахалинскую, Московскую области, Хакасию, Тыву, Бурятию, Башкортостан и Якутию.

Второе место в весовой категории 70 кг занял Данила Чуканов (тренер-преподаватель - Сергей Бушуев). Бронзу в категории 80+ завоевал Иван Ермолаев (тренер – Алексей Блошков).

Оба спортсмена - призеры Открытого городского турнира памяти тренера Баркина Г.А. и турнира памяти Жалковского А.Ю. Также Иван Ермолаев является серебряным призером Первенства Красноярского края - 2017.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.