Ачинские кикбоксеры стали лидерами на краевых соревнованиях

В Назарово состоялся открытый краевой турнир по кикбоксингу, в котором приняли участие около 200 сильнейших спортсменов Красноярского края. Ачинск представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам.

Соревнования проходили в двух дисциплинах фулл-контакт и лайт-контакт.

В результате ачинские спортсмены завоевали несколько призовых мест:

Первое место - Артем Зайцев (67 кг);

Первое место - Андрей Хромов (45 кг);

Второе место - Сармен Гаспарян (63,5 кг).

При этом Владислав Великий в весе 48 кг стал бронзовым призером состязаний (спортклуб «Гладиатор»). В весовой категории 57 кг стал также ачинец Алексей Быков. Он, как и его коллеги по команде, является воспитанником тренера Эдуарда Колодина.

По ходу соревнований отлично себя показали и воспитанники тренера Ирины Ивановой, некоторые из которых посещающие спортклуб «Викинг».

Первое место в различных весовых категориях заняли: Азамат Коноваленко (42 кг), Семен Самусев (42 кг), Захар Михайлов (48 кг), Артем Ковалев (51 кг), Андрей Григорьев (28 кг), Дарья Волобоева (47 кг), Иван Малков (+ 70 кг), Максим Пыжик (+ 69 кг).

Второе место - Даниил Зиновьев (57 кг), Илья Шишкин (32 кг), Кирилл Махов (42 кг).

Третье место - Илья Крякин (32 кг), Владислав Борисенко (42 кг), Гошгар Алиев (36 кг).

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.