Ачинские парламентарии померились силами с сотрудниками прокуратуры
Товарищеский матч по мини-футболу между командами Ачинского городского Совета депутатов и Ачинской межрайонной прокуратуры прошел на футбольном поле стадиона «Строитель».
Футбольная игра закончилась дружеской ничьей со счетом 1:1. Подобное спортивное соревнование проходит не впервые: в начале лета состоялся матч, который также закончился равным счетом.
Вратарь команды городского Совета депутатов Василий Мизинко отметил, что такие встречи становятся доброй традицией.
- Такие соревнования, прежде всего, направлены на сбережение здоровья участников, а также на привлечение внимания общественности к ведению здорового образа жизни и активному отдыху на спортивных площадках города, - говорит Василий Мизинко.
Участники футбольного матча остались довольные игрой, а инициатор этой встречи - руководитель Ачинской межрайонной прокуратуры Сергей Иванов рассказал, что подобные спортивные состязания будут продолжаться.
- Впереди у нас соревнования по волейболу. В зимнее время мы перейдем на закрытые спортивные площадки и продолжим практику товарищеских встреч, - сказал Сергей Иванов.
Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.