Ачинские педагоги представили город на международном фестивале

С 10 по 16 августа 2017 года в Суздале прошел яркий, творческий самобытный Международный фестиваль лоскутного шитья «Душа России».

В фестивале приняли участие 14 стран мира: Россия, Япония, Франция, Германия, Южная Корея, Канада, США, Белоруссия, Украина, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Литва, Латвия. Мастера из 200 городов и сел мира  обменивались опытом и проводили мастер-классы.

Город Ачинск блестяще представила студия лоскутного шитья «Текстилька»: Мартынова Татьяна Ивановна-ветеран педагогического труда, Бессонова Галина Валентиновна – учитель технологии школы №6, Вервейн Ольга Гареевна – педагог дополнительного образования детского сада №191. Работы ачинских педагогов продолжат участвовать в Международной выставке «Душа России» в Москве, а мастерицы проведут мастер-классы с педагогами и ребятами города Ачинска.

Информация предоставлена управлением образования администрации г. Ачинска