Ачинские педагоги приняли участие в краевом фестивале «Тепсей»

Команда педагогов от восьми образовательных организаций города Ачинска приняла участие в VIII открытом краевом фестивале творческих и общественных объединений работников образования Красноярского края «Тепсей», который проходил с 30 июня по 3 июля.

Содержание программы фестиваля в 2016 году было представлено в формате культурологической экспедиции, приуроченной к празднованию Года российского кино, и носило название «Экспериментальное Творческое объединение «Тепсей» представляет...».

Программа Фестиваля объединила несколько образовательных и культурно-досуговых площадок. По итогам участия в фестивале ачинские педагоги стали победителями сразу в нескольких номинациях: «Сам себе режиссер», «Пейзажная фотография», «Фильм, фильм, фильм», были награждены Благодарственными письмами, в том числе отмечены за эффективную организацию и проведение культурно-образовательных площадок фестиваля.

(По информации Управления образования администрации города Ачинска)