Ачинские педагоги-художники заняли первые места в краевой выставке «Время творчества»

Преподаватели Ачинской детской художественной школы имени А.М. Знака приняли участие в краевой выставке-конкурсе профессионального мастерства художников-преподавателей детских школ искусств Красноярского края «Время творчества».

Выставка проходила с 9 по 30 ноября в Красноярском художественном училище. На суд жюри было представлено 75 работ 54 художников из разных уголков нашего региона.

По итогам ачинские талантливые художники-преподаватели Павел Батанов и Юрий Гинтнер отмечены пальмой первенства в номинации «Живопись».

В номинации «Графика» лидером признана Наталья Дементьева. Среди бронзовых призёров Елена Андреева и Галина Шаповал.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» второе место у  Елены Осиповой.

Администрация города Ачинска и городской Совет депутатов сердечно поздравляет победителей и желает творческих успехов.

По информации Ачинской ДХШ им. А.М. Знака