Ачинские школьники приняли участие в V фестивале иностранных языков «We love foreign languages»

Ачинские школьники приняли участие в V фестивале иностранных языков «We love foreign languages»

14 апреля 2017 года на базе МБУ «ММЦ «Сибирь» состоялся V фестиваль иностранных языков «We love foreign languages». Организаторами фестиваля традиционно являются учителя иностранных языков города Ачинска при поддержке управления образования.

На юбилейный фестиваль собрались знатоки иностранных языков из школ Ачинска, а также гости из г. Назарово, с.Тарутино, с. Преображенка. В зале звучали песни на английском, французском и итальянском языках. С приветственным словом к участникам обратилась заместитель начальника управления образования города Ачинска Галина Нефедова, которая пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом в изучении иностранных языков.

Гости из Тарутинской школы представили костюмированную инсценировку «Pilgrims' and Indians' story», в которой рассказывалась история образования США. Представитель языкового клуба «Speaker» из города Красноярска Джордан провел с участниками фестиваля игру на знание английского языка, победители получили сладкие подарки и бесплатный купон на обучение в языковом клубе.

(По информации управления образования администрации города Ачинска)

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.