Ачинские тройняшки Гришановы отметили 9-летие

Ачинские тройняшки Гришановы отметили 9-летие

Сегодня, 6 февраля, Ярославу, Вячеславу и Владиславу Гришановым исполнилось девять лет. Поздравить ребят с Днём рождения приехал глава города Ачинска Илай Ахметов.

В этом году глава города подарил братьям серию книг про Гарри Поттера и ноутбук. Мальчишки с увлечением стали рассматривать книги и осваивать новое электронное устройство.

- Я желаю вам слушаться и любить своих маму и папу, хорошо учиться в школе и обязательно заниматься спортом, - отметил Глава Ачинска Илай Ахметов.

После того, как подарки были изучены и опробованы, мама ребятишек Наталья Гришанова пригласила всех на чаепитие. Ярик, Слава и Владик поделились с Илаем Ахметовым последними новостями из своей школьной жизни, рассказали об успехах в учёбе и о своих любимых уроках.

В свою очередь глава города поинтересовался у ребят, продолжают ли они заниматься спортом и как организовано их ежедневное расписание упражнений, которые помогут им в дальнейшем стать настоящими спортсменами. В этот раз братья пообещали Илаю Узбековичу составить график упражнений уже на своём личном компьютере.

Напомним, тройня в семье Натальи и Александра Гришановых появилась на свет в 2008 году. Тогда градоначальник взял молодую семью под личную опеку. Каждый год Илай Ахметов навещает многодетную семью, чтобы лично поздравить тройняшек - Владика, Славу и Ярика - с днём рождения. В ответ ребята делятся последними новостями.

 

Ачинские тройняшки Гришановы отметили 9-летие Ачинские тройняшки Гришановы отметили 9-летие Ачинские тройняшки Гришановы отметили 9-летие Ачинские тройняшки Гришановы отметили 9-летие

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.