Звездный концерт, праздничное радио и квизы с призами: металлурги Ачинска отмечают профессиональный праздник в онлайн— формате

Праздничные события, посвящённые Дню Металлурга, проходят под лозунгом «Настоящие люди. Настоящие дела». Мероприятия  также  приурочены к 20-летию компании РУСАЛ.

В преддверии профессионального праздника сотрудники Ачинского глинозёмного комбината приняли участие в праздничном прямом эфире радио «РУСАЛ.FM». На радиоволне звучали поздравления руководителей предприятия, а также истории выдающихся работников РУСАЛа.

Отметим, что радиопроект запущен впервые в истории компании- специально ко Дню Металлурга.

Кроме того, русаловцы принимают участие в онлайн-квизе «Вокруг света за 5 дней». Каждому участнику команды победителей вручат электросамокат.

В празднование вовлечены и дети работников РУСАЛа. Для них организована онлайн-игра в социальной сети ВКонтакте «Алюмлэнд: загадки города будущего». По итогам состязаний будет выбран главный победитель, который получит главный приз — велосипед.

Также для металлургов состоялось онлайн-шоу «Вечерний РУСАЛ», в ходе прямой трансляции из московской студии поздравляют ачинцев приглашённые артисты.