Ачинские хоккеисты впервые завоевали Кубок Красноярского края

Мужская сборная команда города "Ачинск-РОСНЕФТЬ" одержала уверенную победу в соревнованиях по хоккею с шайбой на Кубок Красноярского края, состоявшихся в апреле 2017 года.

Успешно победив в Чемпионате края по хоккею с шайбой, команда продолжила участвовать в серии соревнований, проходивших на территориях края с декабря 2016 года. Кроме ачинской сборной за звание лучшей боролись команды из Красноярска, Железногорска, Сосновоборска и Зеленогорска. Стоит отметить, что большую поддержку команде оказал АНПЗ.
Начальник отдела спорта и молодежной политики администрации города Ачинска Сергей Епишин отмечает, что такую победу команда одержала впервые и отметил, что в администрации Ачинска принято решение предоставить победителям новый спортивный инвентарь.