Ачинские железнодорожники отметили свой профессиональный праздник большим концертом

Ачинские железнодорожники отметили свой профессиональный праздник большим концертом

Поздравил работников и ветеранов железнодорожного транспорта заместитель главы города Ачинска Ярослав Долгирев.

Концерт прошел в большом зале городского Дворца культуры. В самом начале торжественного мероприятия к собравшимся обратился Ярослав Долгирев:

- Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта, а также все, чья судьба так или иначе связана с железной дорогой. Жизнь любого современного города без этой отрасли сейчас немыслима. К ней предъявляются особые требования по надежности, точности работы, и все это обеспечиваете вы. Поэтому искренне от себя лично, от администрации и городского совета поздравляю вас с этим замечательным праздником. Желаю стабильности, успехов, достатка и, конечно, мира вам и вашим семьям. С праздником, уважаемые друзья!

Далее последовала церемония награждения работников Ачинского железнодорожного узла Благодарственными письмами Губернатора Красноярского края, краевого Законодательного Собрания, Почетными грамотами и благодарственными письмами Главы города Ачинска. Настоящим подарком для железнодорожников стали вокальные и хореографические номера лучших исполнителей и коллективов города. Также гостям праздника напомнили о страницах славной истории развития отрасли в Ачинске, которая берет свое начало еще в 19 веке.

Отметим, в настоящее время на предприятиях Ачинского железнодорожного узла работает около двух тысяч человек, обеспечивающих стабильное и бесперебойное функционирование транспортного сообщения по четырем географическим направлениям. 

Ачинские железнодорожники отметили свой профессиональный праздник большим концертом Ачинские железнодорожники отметили свой профессиональный праздник большим концертом Ачинские железнодорожники отметили свой профессиональный праздник большим концертом Ачинские железнодорожники отметили свой профессиональный праздник большим концертом

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.