Ачинский гонщик Денис Самсонов стал победителем двух гоночных соревнований

В минувшее воскресенье, 3 июля в Нижнем Новгороде завершился третий этап Национальной гоночной серии. Утром 4 июля в Москве стартовал второй этап Moscow Classic Grand Prix.

Организаторы не оставили спортсменам шанса поучаствовать и там, и там, и только самые смелые и умелые, не спав всю ночь двигались к своей цели.
- Нижегородская гонка прошла без сюрпризов, в штатном режиме. Однако, в Москве от нагрузок у меня лопнула передняя опорная чашка пружины, оторвался стабилизатор устойчивости. Неполадки после гонки устраняли на ходу, прямо на машине, так как на капитальный ремонт не было времени, - поделился впечатлениями Денис Самсонов.

Результаты соревнований.
Третий этап Национальной гоночной серии, Нижний Новгород:
1 место - Денис Самсонов;
2 место – Николай Черный;
3 место - Андрей Чесноков.
Второй этап Moscow Classic Grand Prix, Москва:
1 место - Денис Самсонов;
2 место – Андрей Чесноков;