Ачинский городской Совет ветеранов призывает горожан оставаться 9 мая дома

Дорогие ачинцы! Примите наши искренние поздравления с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне! Желаем всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, новых успехов на работе и дома, счастья и благополучия!

Мы, старшее поколение города Ачинска, обращаемся к вам с огромной просьбой - встретить этот праздник в кругу семьи, пока не закончился режим самоизоляции. После того, как завершится этот неблагоприятный эпидемиологический период, мы обязательно все вместе посетим памятные места нашего города и почтим память павших ачинцев!

С уважением и благодарностью к ачинцам, актив городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.