Ачинский педагог стала лауреатом краевого конкурса «Воспитатель года Красноярского края – 2016»

Музыкальный руководитель детского сада №22 Анастасия Панкратова стала лауреатом Краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края – 2016».

Компетентное жюри оценивало 20 участников конкурса из разных территорий: г. Красноярска, г.Ачинска, г.Лесосибирска, г. Сосновоборска, г.Шарыпово, с.Бархотово, г.Уяра, с. Краснеотуранска, г. Канска, г.Бородино, г.Железногоска, с.Тасеево, п.Камарчага Манского р-она, п.Абана, г.Назарово, Назаровского р-она, г.Енисейска. Ачинск представляла Анастасия Панкратова, став в итоге лауреатом конкурса.
А. Панкратова блестяще продемонстрировала творческую презентацию и провела педагогическое мероприятие с детьми, приняла участие в ток-шоу «Профессиональный разговор» в программе «Утро на Енисее». Мастерство ачинского педагога было отмечено специальным призом а также сертификатом на прохождение курсовой подготовки, награду вручил Валерий Ковалевский, ректор Красноярского государственного педагогического университета им. В.П.Астафьева.

(По информации управления образования администрации города Ачинска)