Ачинский Совет ветеранов – Илаю Ахметову: для нас Вы всегда самый дорогой и желанный гость в наших домах, верный друг и товарищ

Ачинский Совет ветеранов – Илаю Ахметову: для нас Вы всегда самый дорогой и желанный гость в наших домах, верный друг и товарищ

Уважаемый Илай Узбекович!

От ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла примите, пожалуйста, слова благодарности за Вашу трепетную заботу, сердечность и поддержку старшего поколения-ачинцев. Постоянное внимание от Вас, как от самого близкого и родного человека, для нас очень ценно и по-человечески приятно.
Мы точно знаем, что масштаб личности определяется масштабом решаемых задач. Мы хорошо помним город Ачинск до Вашего избрания и уверенно называем время вашего управления – эпохой созидания и обновления. За годы своей работы на посту руководителя города Вы показали и доказали конкретными делами как можно всесторонне развивать город, решать казалось бы, невозможные задачи.

Отдельное Вам спасибо за ремонты военно-мемориальных объектов, преображение парка «Победы», Аллеи Героев СССР. Это очень дорогой для всех жителей подарок к 75-летию Победы. Со слезами радости на глазах мы еще и еще раз благодарим Вас за внимание и такое доброе отношение к нам.
Знайте и помните, что для нас Вы всегда самый дорогой и желанный гость в наших домах, верный друг и товарищ!

С глубоким уважением к Вам, Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов города Ачинска.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.