Ачинский учитель школы №10 отмечена памятным знаком

Ачинский учитель школы №10 отмечена памятным знаком

Педагог дополнительного образования школы №10 Иванова Татьяна Викторовна отмечена памятным знаком XVIII краевой ярмарки вакансий для сферы малого и среднего бизнеса, и ремесленничества, прошедшей в городе Красноярске.

В рамках ярмарки представляли свои работы и услуги граждане, имеющие навыки ремесленничества. На нее съехались 680 предпринимателей-ремесленников и мастеров декоративно-прикладного искусства. Они представили 55 городов и районов края, а также другие территории России.
Жители края, посетившие мероприятие, могли приобрести понравившиеся им изделия и научиться народным ремеслам на многочисленных мастер-классах.
Лучшие мастер-классы на ярмарке провели представители Ачинска, Железногорска, Лесосибирска. Они стали победителями в номинации «Мастерство».
Победители в пяти номинациях удостоены памятных знаков и благодарственных писем Правительства края. В число победителей вошла Иванова Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования школы №10, продемонстрировавшая своё мастерство в изготовлении восковых свечей.

(По информации управления образования администрации города Ачинска)

Ачинский учитель школы №10 отмечена памятным знаком Ачинский учитель школы №10 отмечена памятным знаком

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.