Ачинский воспитатель признан лучшим в Красноярском крае

Ачинский воспитатель признан лучшим в Красноярском крае

Воспитатель детского сада №56 Татьяна Мухамеджанова стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса.

Региональный этап III всероссийского конкурса «Воспитатели России» состоялся в июле 2017 года в Красноярске. В нем приняло участие 58 педагогов со всего Красноярского края.

Город Ачинск представляла воспитатель детского сада № 56 Татьяна Мухамеджанова. По результатам регионального этапа она стала победителем в номинации «Лучший воспитатель».

По информации управления образования администрации г. Ачинска конкурсные материалы Татьяны Степановны уже направлены во всероссийский организационный комитет для участия в федеральном этапе конкурса «Воспитатели России».

За организацию волонтерского отряда «Лучики Надежды и добра», качественную реализацию социально-значимого проекта «Лучики за безопасность» в образовательных организациях города Ачинска Татьяна Степановна Мухамеджанова была также награждена Почетной грамотой Ачинского городского Совета депутатов.

 

Дополнительная информация

Татьяна Степановна Мухамеджанова – педагог первой квалификационной категории, стаж  работы более 12 лет. Является автором образовательной программы дополнительного образования детей по речевому развитию «Говорящие картинки» с детьми 4-6 лет с ОВЗ и образовательной программы дополнительного образования детей по познавательному развитию «Мини-лаборатория «Мы – ученые-исследователи» с детьми 2-7 лет. Программы имеют паспорт-рецензию, написанную специалистами АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования».

Татьяна Степановна активно занимается волонтерской деятельностью. Успешно реализует авторский городской социальный проект «В гости клоуны пришли», с группой волонтеров устраивая мероприятия познавательно-развлекательного характера для детей с ограниченными возможностями здоровья и их семей, а так же для детей, находящихся на длительном лечении в стационаре городской больницы.

Систематически повышает свой профессиональный уровень, принимая участие в мероприятиях, проводимых на муниципальном, региональном, федеральном уровнях. Участвует в конкурсном движении, конференциях, форумах и вебинарах, грантовых программах.

 

Ачинский воспитатель признан лучшим в Красноярском крае Ачинский воспитатель признан лучшим в Красноярском крае

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.