Ачинский воспитатель вошла в число победителей конкурса «Воспитатель года Красноярского края - 2021».

В Красноярске по итогам первого дистанционного этапа краевого конкурса были определены двадцать победителей.

Среди лучших представительница нашего города – воспитатель МБДОУ «Д/с № 26» Светлана Барабанова.

Ачинский педагог достойно продемонстрировала своё мастерство в двух практико-ориентированных испытаниях из области профессиональной деятельности на первом этапе конкурса «Мастер в деле».

Далее участницу ожидает второй, уже очный этап Конкурса «Профессионал в деле» и три конкурсных испытания, которые предстоит преодолеть в период с 27 по 28 апреля 2021 года.