Ачинской школьнице вручил паспорт гражданина РФ Губернатор Красноярского края

Ачинской школьнице вручил паспорт гражданина РФ Губернатор  Красноярского края

12 июня 2017 года в большом зале Правительства края состоялась церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации лучшим учащимся общеобразовательных учреждений края. В торжественной обстановке главный документ школьникам региона вручили Губернатор края Виктор Толоконский и глава ГУ МВД по Красноярскому краю генерал-майор полиции Александр Речицкий.

От города Ачинска в данном мероприятии принимала участие Алена Горбунова, ученица МАОУ «Школа №3». Алена Горбунова является победителем и призером школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, ОБЖ, биологии, английскому языку, литературе, серьезно занимается научно-исследовательской деятельностью, а также является лауреатом международного конкурса детских рисунков.

Губернатор поздравил присутствующих на мероприятии молодых людей, их родителей и педагогов с главным государственным праздником – с Днем России и отметил, что участие в этом событии школьников со всего региона говорит о силе, мощи и большом человеческом потенциале Красноярского края.

По материалам  пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

Ачинской школьнице вручил паспорт гражданина РФ Губернатор  Красноярского края Ачинской школьнице вручил паспорт гражданина РФ Губернатор  Красноярского края