Ачинскую молодежь приглашают принять участие медиаинтенсиве "Города впечатлений"

С 8 по 20 февраля в Красноярске пройдет Первый молодежный медиаинтенсив «Города впечатлений». Молодежь от 18 до 30 лет пройдет образовательную программу, а лучшие участники смогут пройти стажировку в одном из информационных агентств Красноярска.

Желающие развиваться в медиа сфере разделятся на команды и представят материал об одном из малых городов Красноярского края. Завершит интенсив презентация проектов о малых городах Красноярского края, а именно: Лесосибирск, Енисейск, Ачинск, Сосновоборск, Железногорск, Дивногорск. Команда, создавшая лучший проект, получит стажировку на телевидении, радио или одном из информационных агентств Красноярска.

Образовательная программа включает в себя мастер-классы, лекции и общие сборы, а также презентацию выполненных заданий по завершении дня. Эксперты и участники изучат следующие темы: «Важность медиа в городской среде», «Внеорбитный видеомейкинг: цепляющие видео и современные тренды», «Как продать текст: от сценария до коммерции» и другие.

Подать заявку на участие можно до 31 января включительно, в группе интенсива «Города впечатлений | Красноярский край» в социальных сетях: https://vk.com/gorodskiye_media, либо через контактное лицо: Анна Владимировна Фольк, тел. 8 (950) 400-16-69.

На основе поданных заявок 4 участника будут приглашены на медиаинтенсив в Красноярск. Отметим, посещение участниками краевого центра пройдёт при поддержке администрации города Ачинска.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.