Администрация Ачинска и Городской Совет депутатов поздравляют медицинских работников с профессиональным праздником

Уважаемые медицинские работники, сотрудники аптечных учреждений и ветераны здравоохранения города Ачинска!

Примите поздравления с профессиональным праздником!
У каждого из нас немало искренних слов благодарности за ваш нелегкий труд. Вы заботитесь о здоровье жителей нашего города, противостоите болезням, чтобы предоставлять ачинцам больше возможностей для полноценной, счастливой и здоровой жизни!

Сегодня медицина считается одной из самых динамично развивающихся отраслей. В вашем распоряжении появляются новые методики и технологии лечения, современные лекарственные средства и медицинское оборудование. Однако все достижения науки бесполезны, если они не находятся в чутких руках людей, посвятивших себя медицине. Позвольте выразить вам признательность за ваш нелегкий труд, терпение и доброту!

Искренне желаем вам, вашим семьям мира и счастья, благополучия и, конечно же, будьте здоровы!

С искренним уважением,
Глава города Ачинска