В Ачинске заканчивается прием заявок на конкурс "Город моей мечты"

Сегодня,12 марта, последний день приема работ на участие в творческом конкурсе юных художников и писателей с 1 по 11 класс.

Конкурс «Город  моей мечты» организован в рамках  государственной программы «Формирование комфортной городской среды» в два этапа:

I этап – муниципальный (по 12 марта 2018 г.)

II этап – региональный (по 16 апреля 2018 г.)

На конкурс принимаются работы в двух категориях:

• художественно-литературная номинация: сочинение объемом до трех листов формата А4; интервал 1,5; 14-м шрифтом Times New;
  • художественно-изобразительная номинация: рисунок, выполненный на формате A4 или А3 на бумаге, картоне, ватмане и исполненный в технике рисования: цветные карандаши, мелки, акварель, гуашь и др.

Сбор конкурсных работ осуществляется в центре творчества и развития «Планета талантов» до 12 марта 2018 года! Там же организаторы оформят  выставку  детских рисунков. Работы победителей муниципального этапа будут отправлены в Красноярск для участия в региональном отборе.

Дополнительная информация  по телефону +7 (39151) 4-99-48, директор ЦТиР «Планета талантов» Алена Шпакова.