Администрация города Ачинска, Совет почётных граждан города, Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов выражают глубокие соболезнования родным и близким Вадима Ивановича Зинченко

29 января на 82-м году жизни в Красноярске скончался председатель краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Вадим Иванович Зинченко.

Ачинские ветеранские организации много лет работали под руководством Вадима Ивановича, пользовались опытом и советами этого человека-труженика. Благодаря ему активно включались в краевую повестку работы общественных организаций.

Вадим Иванович Зинченко был человеком активной гражданской позиции, вёл большую патриотическую работу. При этом, невзирая на чины и звания, был одинаково для всех открытым, честным и уважительным.

Память об этом замечательном человеке навсегда останется в сердцах ветеранов, которым посчастливилось с ним работать. Мы скорбим об утрате настоящего сына Красноярского края.