Администрация города Ачинска информирует о запрете сжигания сухостоя и мусора

Уважаемые жители города!

Администрация города Ачинска информирует о недопущении сжигания сухой травы, листвы, мусора в границах города, в том числе на придомовых территориях, дачных и приусадебных участках, полосах отвода автомобильных и железных дорог, а также вблизи зеленых насаждений.

В целях проведения профилактических мероприятий по сохранности земель, зеленых насаждений на территории города Ачинска, а также предупреждению пожаров, в весенний период 2017 года, специалистами администрации города будут проводиться рейды.

При обнаружении фактов сжигания сухой травы, листы и мусора, виновные лица будут привлечены к административной ответственности.