Акция «Помоги пойти учиться» продолжается

Акция «Помоги пойти учиться» продолжается

С начала старта данной акции в муниципальном бюджетном учреждении «Центр социальной помощи семье и детям» была оказана помощь 49 многодетным семьям, имеющим 70 детей школьного возраста. Всего же с просьбой о помощи в учреждение обратилось свыше 115 нуждающихся.

В нынешнем учебном году еще семи детям из двух многодетных семей собраться в школу помог Глава города Ачинска Илай Ахметов. На встрече с родителями школьников Илай Ахметов выделил личные денежные средства на приобретение школьной одежды и канцелярских товаров.
Отметим, уже 15-й год в преддверии учебного года в Ачинске проходит краевая акция «Помоги пойти учиться». В рамках акции детям из малоимущих семей помогают экипироваться для учебы. Помощь по сбору в школу детей из таких семей оказывается вне зависимости от того, в какой класс пойдут школьники. Благотворительная помощь предполагает вручение школьной одежды, обуви, ранцев с необходимым комплектом канцелярских принадлежностей. В реализации данной акции принимают участие представители муниципалитета, предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, банковских структур, а также все неравнодушные жители города Ачинска.
Напомним, срок проведения акции с 15 августа по 1 октября 2016 года. Вещи и канцелярские товары благотворители могут передать по адресу: г. Ачинск, м-он 3, стр. 21, каб. 1. Заявления от нуждающихся в помощи принимаются по адресу: г. Ачинск, мик-он 3, стр. 21, каб. 2, ежедневно с понедельника по среду с 8.00 ч. до 17.00 ч., без перерыва. Справки по телефону: 8 (39151) 7-61-34.

Акция «Помоги пойти учиться» продолжается Акция «Помоги пойти учиться» продолжается Акция «Помоги пойти учиться» продолжается Акция «Помоги пойти учиться» продолжается

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.